Lot 322
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

Canapé et deux fauteils en bois naturel mouluré et sculpté, supports d'accotoire à colonne détachée
Style Louis XVI, moderne (garni de velours vert)
H.: 82 cm
Mes ordres d'achat