Lot 326
120 EUR
Résultat : 160 EUR

Chiffonier à six tiroirs en acajou et placage d'acajou, montant à colonnes détachées
Travail anglais, XIXe siècle
167 x 132 x 65 cm
Mes ordres d'achat