Lot 332
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Travailleuse en bois noirci et carton bouilli, formée d’un coffret chantourné à décor burgauté et peint de fleurs ; ce coffret repose sur un piétement balustre sur un socle rectangulaire à patins enroulés.
Epoque Napoléon III.
H. : 75 cm- L. : 45 cm- P. : 33 cm
Griffures et usures
Mes ordres d'achat