Lot 333
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Grand plateau rectangulaire en carton bouilli à bord chantourné, à décor peint et burgauté de Chinois.
Epoque Napoléon III.
81 x 63 cm
Griffures et usures
Mes ordres d'achat