Lot 334
100 - 150 EUR
Résultat : 350 EUR

Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie, ouvrant à un tiroir et une porte, dessus de marbre brèche
Epoque Napoléon III
118 x 82 x 40 cm
Mes ordres d'achat