Lot 327.a

VENDU AVEC LE LOT 329 et 331 - Travailleuse en bois naturel et bois de placage, pieds tournés réunis par une entretoise XIXe siècle 62 x 48 x 31 cm. Ce meuble doit être enlevé soit le jour de la vente jusqu'à 19h00 soit le lendemain de 8h00 à 10h00 à Drouot dans la salle de la vente gratuitement. Sinon il sera transporté au garde meuble aux frais de l'acquéreur pour un montant de 60 € T.T.C. plus frais de magasinage.
Mes ordres d'achat