Georges CLEMENCEAU [1841-1929]

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Homme d'État. Beau portrait photographique avec encadrement d'époque (N&B, 20.5 x 26 cm à vue) qu'il a signé de sa main à l'encre noire.
Mes ordres d'achat