VISIONNEUSE STÉRÉO TYPE BREWSTER (en acajou)... - Lot 298 - Castor Hara

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VISIONNEUSE STÉRÉO TYPE BREWSTER (en acajou) SUR PIED Pour vues 8,5 x 17 (verre et papier). Quelques réparations et manques - manque au piètement.
Mes ordres d'achat