Lot 2
200 - 300 EUR

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :

- un PENDENTIF « croix » ciselé et sa CHAINETTE. Poids total : 9,2 g.

- une fine CHAINE. Fermoir en métal. Poids : 7 g.

Poids brut total : 16,2 g.
Mes ordres d'achat