LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - un PENDENTIF « croix » ciselé et sa CHAINETTE. Poids total : 9,2 g. - une fine CHAINE. Fermoir en métal. Poids : 7 g. Poids brut total : 16,2 g.
Mes ordres d'achat