BRACELET gourmette limée en or jaune (375... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
BRACELET gourmette limée en or jaune (375 millièmes) 9 carats, retenant une plaque gravée d’un monogramme « G. LT ». Long. : 22,5 cm. Poids : 34,6 g.
Mes ordres d'achat