Lot 7
300 - 400 EUR

LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) composé d’un COLLIER retenant une perle de culture blanche et une pierre blanche, une monture de BAGUE chevalière, un BOUTON DE MANCHETTE dépareillé. Poids brut total : 18,7 g.
Mes ordres d'achat