Lot 8
50 - 100 EUR

SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture de couleur crème. Fermoir et chaînette de sécurité en or jaune (750 millièmes) guilloché à « pointes de diamants ». Usures.

Diam. des perles : 6 à 6,4 mm env. Long. : 83 cm. Poids brut : 38,8 g.
Mes ordres d'achat