Lot 10
50 - 100 EUR

TISSOT

BRACELET MONTRE ronde de dame en acier. Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran nacre blanche. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante.

Signée TISSOT.

Cal. : 23 mm.
Mes ordres d'achat