TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en acier. Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran nacre blanche. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante. Signée TISSOT. Cal. : 23 mm.
Mes ordres d'achat