Lot 11
400 - 600 EUR

BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, entouré de diamants taille brillant.

Doigt : 55-56. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat