Lot 12
650 - 700 EUR

Paire de PENDANTS D’OREILLES « goutte » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’onyx, diamants taille brillant et goutte de cornaline.

Long. : 5,2 cm. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat