LOT en platine (950 millièmes), or jaune... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
LOT en platine (950 millièmes), or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant : - trois MONTURES de bagues solitaires desserties. Poids : 11,4 g. - une BAGUE chevalière. Doigt : 47. Poids : 1,9 g. - un PENDENTIF " violoncelle ". Poids : 0,8 g. - une paire de BOUCLES D'OREILLES serti d'un alignement de petits diamants. Manquent les fermoirs. Poids brut : 1,5 g. Poids brut total : 15,6 g.
Mes ordres d'achat