Lot 15
150 - 300 EUR

PERRET & Cie

MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes), trois compteurs. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes. Manque le verre. Bélière métal. Cadran et boîtier signés PERRET & Cie. Vers 1900.

Cal. : 43 mm. Poids brut : 59,3 g.
Mes ordres d'achat