Lot 16
300 - 500 EUR

MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) satiné, guilloché et ciselé à motifs de nœuds et feuillages. Cadran doré, chemin de fer, trotteuse à six heures.

Travail français, vers 1900.

Cal. : 48 mm. Poids brut : 67 g.
Mes ordres d'achat