Lot 18
1 300 - 1 500 EUR

BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot pesant 12,8 carats environ, entouré de diamants taille brillant.

Doigt : 54. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat