Lot 19
1 100 - 1 300 EUR

Paire de BOUCLES d’OREILLES bombées en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et torsadé, serti de trois rubis ovales, et diamants taille brillant.

Long. : 2,1 cm. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat