Lot 21
1 800 - 2 000 EUR

BAGUE or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir ovale, souligné et épaulé de diamants taille baguette et brillant.

Doigt : 52. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat