Lot 21.bis
1 200 - 1 500 EUR

BRACELET " géométrique " en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. Travail français. Long. : 17 cm. Poids brut : 62,2
Mes ordres d'achat