Lot 27
4 700 - 4 900 EUR

BAGUE « pompadour » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un plus important au centre pesant 0,7 carats.

Poids total des diamants : 3,1 carats.

Doigt : 57. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat