BAGUE « pompadour » en or jaune et or gris... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
4700 - 4900 EUR
BAGUE « pompadour » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un plus important au centre pesant 0,7 carats. Poids total des diamants : 3,1 carats. Doigt : 57. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat