Lot 30
1 900 - 2 000 EUR

Longue paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, ajouré à motifs géométriques, pavé de diamants taille brillant et orné de plaques d’onyx, dont une formant un demi-cercle.

Long. : 6,9 cm. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat