Lot 31
700 - 800 EUR

BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) pavé de saphirs jaunes.

Poids des saphirs jaunes : 4 carats environ.

Doigt : 55. Poids brut : 7,06 g.
Mes ordres d'achat