Lot 32
3 500 - 4 000 EUR

BAGUE « marguerite » en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 4,14 carats, entouré de diamants taille brillant.

Doigt : 55. Poids brut : 8,62 g.
Mes ordres d'achat