BAGUE « fleur stylisée » en platine (950... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
2200 - 2400 EUR
BAGUE « fleur stylisée » en platine (950 millièmes) centré d’un diamant taille brillant pesant environ 0,4 carat, entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat