Lot 41
700 - 900 EUR

Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants taille brillant pesant 0,70 carats.

Long. : 2 cm. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat