Lot 42
750 - 800 EUR

BAGUE « trois papillons » en or rose (750 millièmes) articulé, serti de diamants et orné d’émail translucide polychrome guilloché et mat. Peut se porter sur deux doigts.

Doigt : 53. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat