Lot 44
50 - 100 EUR

PENDENTIF rectangulaire en or rose (375 millièmes) 9 carats ajouré et boulé, serti d’un quartz fumé de forme rectangulaire. Chocs.
Dim. avec bélière: 4,3 x 3 cm. Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat