Lot 45
50 - 100 EUR

BROCHE « épi de blé » en or jaune (585 millièmes) 14 carats, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose.
Long. : 5,5 cm. Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat