Lot 46
750 - 900 EUR

Paire de CLOUS d’OREILLES « trois anneaux » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.

Diam. : 1 cm. Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat