Lot 47
200 - 300 EUR

BAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré et boulé, à motifs de volutes, serti de deux diamants taille ancienne de forme coussin.
Travail français, vers 1940-50.
Doigt : 51. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat