BAGUE en platine (950 millièmes) et or gris... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré et boulé, à motifs de volutes, serti de deux diamants taille ancienne de forme coussin. Travail français, vers 1940-50. Doigt : 51. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat