Lot 48
1 800 - 2 000 EUR

Paire de PENDANTS D’OREILLES « girandoles » en or gris (750 millièmes) articulé pavé de diamants, retenant une importante perle de culture blanche piriforme.
Long. des perles : 16,6 mm env. Long. : 5,6 cm. Poids brut : 16,5 g.
Mes ordres d'achat