ROLEX BRACELET MONTRE carrée de dame en... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
ROLEX BRACELET MONTRE carrée de dame en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Cadran, mouvement et boîtier signés ROLEX, numérotée. Vers 1970. Cal. : 15 mm. Long. : 15,4 cm (raccourcie – maillons supplémentaires). Poids brut : 43 g.
Mes ordres d'achat