BRACELET souple en or gris (750 millièmes)... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
20000 - 22000 EUR
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) composé de cinq alignements de diamants taille brillant. Poids des diamants : 11 carats environ. Long. : 18 cm. Poids brut : 46,5 g.
Mes ordres d'achat