Paire de BOUCLES d’OREILLES « coussin » en... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de BOUCLES d’OREILLES « coussin » en or jaune (750 millièmes) guilloché serti de turquoises cabochons. Long. : 2 cm. Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat