OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en platine... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes). Attaches « chevrons » serties de diamants taille brillant. Cadran crème, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet « chevrons » articulé en or jaune. Cadran signé OMEGA et numérotée. Cal. : 14 mm. Poids brut : 38,6 g.
Mes ordres d'achat