PIAGET BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PIAGET BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle « Polo » en or jaune (750 millièmes). Cadran or. Mouvement à quartz. Bracelet or à maillons « plaques » et godrons alternés. Cadran et bracelet signés PIAGET et numérotée. Poinçon du joaillier Georges LENFANT. Etui en suédine gris. Vers 1980. Cal. : 20 mm. Long. : 15,5 cm (raccourci). Poids brut : 93,3 g.
Mes ordres d'achat