SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) composé... - Lot 88 - Castor Hara

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) composé de quartz fumés de forme poire et coussin, facettés et alternés. Long. : 95 cm. Poids brut : 65,5 g.
Mes ordres d'achat