PENDENTIF en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 96 - Castor Hara

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDENTIF en platine (min. 800 millièmes) serti de diamants taille navette et un diamant taille brillant, retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud piriforme. Dim. de la perle : 13,2 x 12,3 mm env. Long. : 2,9 cm. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat