LOT comprenant : - une MEDAILLE religieuse... - Lot 97 - Castor Hara

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT comprenant : - une MEDAILLE religieuse en or jaune (750 millièmes). Poids : 4,7 g. - une BROCHE miniature « fleur » ornée d’une fausse perle et une EPINGLE à CRAVATE à inscriptions chinoises en or jaune (585 millièmes) 14 carats. Poids brut : 2,4 g. Poids brut total : 7,1 g.
Mes ordres d'achat