BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un... - Lot 99 - Castor Hara

Lot 99
Estimation :
1100 - 1300 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose pesant 1,16 carats, de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat