BRACELET « manchette » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 103 - Castor Hara

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRACELET « manchette » en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) articulé et ajouré, serti d’améthystes de forme ovale, de grenats verts et saphirs roses. Long. ajustable : 18,5 à 20,5 cm. Poids brut : 71,8 g.
Mes ordres d'achat