BAGUE « fleur » en argent et vermeil (925... - Lot 104 - Castor Hara

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE « fleur » en argent et vermeil (925 millièmes) serti d’un rubis cabochon traité, entouré de grenats rhodolites de forme poire et saphirs roses. Doigt : 57. Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat