Paire de BOUTONS de MANCHETTES « cubes en... - Lot 111 - Castor Hara

Lot 111
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « cubes en 3D » en platine (min 800 millièmes), serti de diamants taille 8/8 et une plaque d’onyx deux couches. Dans leur écrin. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat