BROCHE « grenouille » en or rose (585 millièmes)... - Lot 113 - Castor Hara

Lot 113
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BROCHE « grenouille » en or rose (585 millièmes) et argent (min 800 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et taillés en rose, les yeux flanqués d’émeraudes. XIXème siècle. Dans son écrin. Dim. : 3 x 2,5 cm. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat